[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/unilang/languages/includes/lang_functions.php on line 402: Undefined property: unilang/languages/includes/lang_data::$country_names_en
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/unilang/languages/includes/lang_functions.php on line 402: Undefined property: unilang/languages/includes/lang_data::$country_names_en
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/unilang/languages/includes/lang_functions.php on line 423: Undefined property: unilang/languages/includes/lang_functions::$regionsdata
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/unilang/languages/includes/lang_functions.php on line 423: Trying to get property of non-object
Доклад о русском образовании - UniLang

Доклад о русском образовании

Moderators: Lada, voron

Æxylis
Real Name: ジョナタン ザ グレート
Country: US United States (United States)

Доклад о русском образовании

Postby Æxylis » 2014-09-21, 22:33

Привет всем, мне надо представить доклад перед классом во вторник и надеюсь, что вы мне можете дать помощь. Я просто прощу вас исправить ошибки, и не делать все задание. Кроме того, есть ли у вас объяснения теме, пожалуйста их напиши.

Hello everybody, I need to give a presentation on Tuesday and I hope that you can give me some help. I'm simply asking you to correct mistakes (grammar, spelling, etc.), not to do it for me. Besides that, if you have any explanations about the theme, please write them.

После окончания девятого года школы, у школьника/школьницы есть многие выборы:
работать, продолжая посещать в средней школе
Поступить в средних специальных учебных заведениях, в которых иногда получая аттестаты о среднем образовании
Продолжать в полной средней школе, получая целиком академическое образование

Почти все школьников/школьниц выбирают последний выбор и получат во высших учебных заведениях или «вузы»

Главная цель средних специальных учебных заведений - окончить школу, чтобы получить аттестат и какую-то техническую тренировку

У школьников/школьниц методы, которыми они могут учиться в этих заведениях
Многие из них учатся в вечерних или в заочных отделениях

Даже во вузах многие учатся в вечерних или заочных отделениях, иногда до получения диплома
Если хочешь говорить со мной по скайпу, мой скайп нейм - jaakuuta
If you want to speak with me on Skype, my Skype name is jaakuuta

Return to “Russian (Русский)”